Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Обнародованы предварительные результаты праймериз «Единой России»: названы победители

Обнародованы предварительные результаты праймериз «Единой России»: названы победители

23-05-2016, 08:50
0
2 501

Обработано 84 процента протоколов.

В Приморье выявлены потенциальные победители праймериз «Единой России», прошедших 22 мая в разных районах края. По состоянию на утро 23 мая, обработано уже 84 процента бюллетеней, сообщает корр. ИА «Дейта».

С большим отрывом по федеральному списку в кандидаты от партии «Единая Россия» лидирует действующий депутат ГосДумы Виктор Пинский.

По окружным спискам уверенно идет краевой депутат Сергей Сопчук (62-ой округ — Владивосток). По 63-му (Артемовский округ) с отрывом от конкурентов идет нынешний мэр Артема Владимир Новиков. На 64-ом (Арсеньев и северные территории) уверенно лидирует Виктория Николаева — действующий депутат Законодательного Собрания Приморского края.

Напомним, что явка на предварительной голосование «Единой России» во Владивостоке составила 6,9 процента от общего числа избирателей. Всего в Приморье на 20.00 проголосовало 7,44% избирателей.

Подобное масштабное народное предварительное голосование проходило в крае впервые. В списках участников праймериз было 202 претендента на мандат депутата Законодательного Собрания и 39 человек — Государственной Думы.
Обнародованы предварительные результаты праймериз «Единой России»: названы победители
Обнародованы предварительные результаты праймериз «Единой России»: названы победители

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ