Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » 6,5 миллионов - на поддержку бизнеса.

6,5 миллионов - на поддержку бизнеса.

15-12-2016, 11:56
0
1 757
В рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа» шестеро субъектов малого и среднего предпринимательства получили финансовую поддержку. Порядка 6,5 миллионов рублей было выделено из средств федерального бюджета. Финансирование получили сельхозпроизводители: крестьянское фермерское хозяйство Воронин Е.А, КФХ Торкунов Б.С., ООО «Мелиса», производитель рыбной продукции ИП Агапов С.И, производитель мясной продукции ИП Корбан И.И., а также АО гормолокозавод «Артемовский».

Как пояснили в управлении потребительского рынка и предпринимательства администрации АГО субсидии выделены на возмещение части затрат предпринимателей, связанных с приобретением оборудования, в том числе по договорам финансовой аренды (лизинга). По словам самих производителей, обновленная техника позволяет собирать больше урожая по сравнению с устаревшими машинами. Также оборудование усовершенствует процесс производства и способствует выработке большего количества продукции.

В Артемовском городском округе многое способствует развитию бизнеса. Субъектов малого и среднего предпринимательства поддерживают не только финансово. В рамках реализации муниципальной программы им также оказывается имущественная и информационная поддержки.
6,5 миллионов - на поддержку бизнеса.
6,5 миллионов - на поддержку бизнеса.
Источник фото/Автор фото: udachny.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ