Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Примавтодор вновь убирает подведомственные дороги в Артеме с опозданием.

Примавтодор вновь убирает подведомственные дороги в Артеме с опозданием.

8-11-2016, 11:45
0
1 885
По словам начальника отдела дорожной деятельности, пассажирских перевозок и связи Вячеслава Шичкина, главные улицы города – Кирова и Фрунзе, за состояние которых отвечает краевая компания «Примавтодор», вновь находятся в неудовлетворительном состоянии. Пока для расчистки артемовских дорог они смогли выделить лишь две единицы техники, но после обеда к ним на помощь придут два трактора.

Дороги местного сообщения, межквартальные проезды и тротуары начали очищаться работниками Управления благоустройства города Артема от снега еще ночью, после частичного прекращения осадков. Для борьбы с гололедицей у них имеется 500 тонн песко-соляной смеси. Ночью очищался от снега п. Артемовский, с утра техника приступила к работе на дорогах местного значения Заводского, Суражевки и Кневичей, после обеда планируется очистить Угловое и ш. Амурскую.

Без электричества прошедший накануне снегопад в Артеме оставил и 116 домов, из которых 101 дом пришелся на частный сектор п. Артемовский.В настоящее время там ведется устранение аварии. Работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения в домах артемовцев.

Что касается транспортного сообщения, то на дороги Артемовского городского округа вышли все маршрутные автобусы, но произошла частичная отмена рейсов междугороднего сообщения на трассе Владивосток-Находка.

В понедельник на аппаратном совещании и.о. главы Александр Авдеев потребовал усилить работу управляющих компаний по очистке придомовых территорий. Дано задание административной комиссии принять меры к тем руководителям, кто не выполняет свои обязанности по уборке снега.
Примавтодор вновь убирает подведомственные дороги в Артеме с опозданием.
Примавтодор вновь убирает подведомственные дороги в Артеме с опозданием.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ