Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Конкурс среди организаций на лучшую постановку работы по охране труда пройдет в Артеме.

Конкурс среди организаций на лучшую постановку работы по охране труда пройдет в Артеме.

9-11-2016, 17:19
0
1 811
Лучшую же организацию в Приморье определит краевая комиссия до 25 марта 2017 года. Ежегодный краевой смотр-конкурс пройдет в двух номинациях: «Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой не превышает 50 человек» и «Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек».

Смотр-конкурс проводится в два этапа. Первый этап по итогам работы за 2016 год пройдет среди предприятий Артемовского городского округа до 1 февраля 2017 года. Лучших будет отбирать краевая комиссия отдельно в каждой номинации до 25 марта 2017 года.

По итогам смотра-конкурса победители награждаются кубками и дипломами I, II, III степеней соответственно за 1, 2, 3 места. Руководители и специалисты по охране труда организаций, занявших 1, 2, 3 места, поощряются благодарностью губернатора Приморского края. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Желающие поучаствовать могут направить в отдел трудовых отношений администрации АГО заявку в срок до 1 декабря и информационную карту участника в срок до 25 декабря по форме, утвержденной постановлением администрации Приморского края от 23.10.2014 № 433-па.
Конкурс среди организаций на лучшую постановку работы по охране труда пройдет в Артеме.
Конкурс среди организаций на лучшую постановку работы по охране труда пройдет в Артеме.
Источник фото/Автор фото: my-evp.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ