Главная » Афиша » Краевой Лингвострановедческий конкурс Лингвиада 2017 в городе Артеме

Краевой Лингвострановедческий конкурс Лингвиада 2017 в городе Артеме

9-03-2017, 18:34
0
2 427
Вниманию учеников 1-11 классов и их родителей! С 15 по 17 марта в ДК г.Артёма будет проводиться краевой Лингвострановедческий конкурс Лингвиада 2017. Организатор конкурса -Образовательный центр "Лингва -Плюс". Конкурс более 8 лет поддерживает Генеральное консульство США во Владивостоке. В первый день конкурса проводятся лингвистические соревнования. Во второй -шоу талантов на английском языке. Третий день посвящён концерту победителей и награждениям. Участие в конкурсе бесплатное. Чтобы стать участником 1 дня, нужно обратиться в своей школе к учителю английского . От каждой школы могут участвовать в первом дне 6 человек 4-9 классов. Если Вы чувствуете в себе силы посоревноваться в английском с сильнейшими учениками края , записывайтесь в своей школе в участники 1 дня!

Все этапы конкурса ведутся носителями языка. А жюри возглавляет генеральный консул США -господин Майкл Кийс. Во второй день, 16 Марта , все желающие показать свои таланты в пении, сценках, стихах на английском могут принять участие в Talent Show . На этот этап приглашаются ученики 1-11 классов без ограничений по количеству .
Создайте свой неповторимый номер на английском и запишитесь у своего школьного учителя на шоу талантов Лингвиады 2017. Один из этапов конкурса -видео урок с канадским преподавателем Российско-канадской шкоды Canada -Time. По окончании которого каждый участник получит сертификат участия.

Подробности: +7 (908) 455-63-96 или +7(42337) 3-14-00. ДК офис 30, Лингва -Плюс
Краевой Лингвострановедческий конкурс Лингвиада 2017 в городе Артеме
Краевой Лингвострановедческий конкурс Лингвиада 2017 в городе Артеме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ