Главная » Афиша » Гран-при РДС: лучшие гонщики страны встретятся 8-9 сентября 2018

Гран-при РДС: лучшие гонщики страны встретятся 8-9 сентября 2018

31-08-2018, 22:18
0
2 153
8-9 сентября «Приморское кольцо» станет площадкой, где сильнейшие дрифтеры нашей страны сразятся за титул всероссийского чемпиона RDS GP – 2018.

Финальный этап RDS GP на «Приморском кольце» не только будет ключевым в распределении мест по итогам сезона, но и выделит тех, кто примет участие в Международных соревнованиях D1 PRIMRING GP, которые пройдут на «Примринге» 15-16 сентября.

Чемпионат RDS GP в этом году прошел на шести гоночных трассах в шести городах России: Москве, Рязани, Нижнем Новгороде, Сочи, Красноярске и Владивостоке, где и состоится финальный этап.

Программа соревнований в рамках RDS GP представляет собой вполне привычный и понятный для зрителя формат: 8 сентября на «Приморском кольце» пройдут отборочные одиночные квалификационные заезды.

На следующий день, 9 сентября, арена «Примринга» примет у себя уже парные заезды, исход которых определит победителей этапа в личном и командном зачетах.

Среди тех, кто выступит на «Примринге» 8 и 9 сентября, будет много старых знакомых и новых лиц. Здесь впервые высадится столь внушительный десант из западных регионов страны, в составе которого будут такие пилоты, как Никита Шиков, Евгений Ружейников и Андрей Песегов. Не пропустят финальный этап чемпионата и хорошо нам известные Илья Фёдоров, Аркадий Цареградцев, японец Дайго Сайто, который в этом сезоне является постоянным участником соревнований RDS GP, и, конечно, лидер чемпионата по набранным баллам Георгий Чивчян.
Гран-при РДС: лучшие гонщики страны встретятся 8-9 сентября 2018
Гран-при РДС: лучшие гонщики страны встретятся 8-9 сентября 2018
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ