Главная » Статьи » Жизнь » 5 признаков того, что женщина хочет увести вашего мужчину

5 признаков того, что женщина хочет увести вашего мужчину

23-09-2020, 14:26
0
3 154
5 признаков того, что женщина хочет увести вашего мужчину

Каждой женщине будет неприятно узнать о том, что её мужчину пытаются увести. Возможно мужчина привлекательный, харизматичный и он привлекает к себе других людей. Женщина, которая боится потерять своего мужчину, не должна всё оставлять как есть. Если к нему кто-то «клеится», тогда необходимо сразу в этом убедиться и пресечь возможные попытки увести его. Расскажем про 5 признаков того, что женщина хочет увести вашего мужчину.

1). Наблюдайте за его социальными сетями.

Старайтесь наблюдать за социальными сетями своего мужчины. Возможно его будет кто-то постоянно лайкать, оставлять комментарии под каждой фотографией и так далее. Это явный повод, для того чтобы насторожиться. Возможно поклонница пытается всеми силами привлечь его внимание.

2). Сплетни о вас.

Часто женщины намеренно распускают сплетни, если хотят увести мужчину. Она может подчёркивать ваши недостатки, чтобы казаться лучше на вашем фоне. Всё это будет слышать мужчина, что поможет подорвать ваши отношения. Можно ненавязчиво поинтересоваться об этом у вашего партнёра.

3). Проявление чувств.

Если женщина хочет увести мужчину причём даже не скрывая этого, она будет проявлять к нему чувства. Она может позволить себе лишний раз прикоснуться к нему, поправить его одежду, обняться и так далее. Всё это явные звоночки того, что необходимо проявить бдительность.

4). Она пытается полностью вас копировать.

Женщина может начать полностью копировать вас, чтобы стать на вас похожей. Таким образом рассчитывая на то, что мужчине будет хорошо рядом с ней. Она может копировать ваше поведение, манеру общения, характер и даже одежду.

5). Она постоянно смеётся над тем, что он говорит.

Мужчина иногда может отпустить такую шутку, что над ней можно посмеяться. Но когда другая женщина постоянно смеётся над тем, что говорит мужчина это повод насторожиться. Просто так она не будет этого делать. Этими смешками она хочет понравиться и возможно увести его.
5 признаков того, что женщина хочет увести вашего мужчину
5 признаков того, что женщина хочет увести вашего мужчину
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ