Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Пострадавших от тайфуна приморцев обеспечили дровами на зиму.

Пострадавших от тайфуна приморцев обеспечили дровами на зиму.

26-10-2016, 08:44
0
1 702
Все муниципалитеты Приморья, пострадавшие от тайфуна «Лайонрок», получили заготовленные дрова для распределения их по заявкам селян. Эти заявки собирали местные администрации, которые и будут распределять полученное топливо между гражданами.

Специалисты краевого департамента лесного хозяйства сообщили, что в целом на край было заготовлено около 3 тысяч кубометров дров. В Тернейский район направили 750 кубометров, в Чугуевский район — 455 кубометров, в Дальнереченский — 200 кубометров, в Ольгинский и Кавалеровский районы — 833 кубометра, в Красноармейский район — 560 кубометров.

«В первую очередь топливом обеспечиваются маломобильные жители населённых пунктов, пенсионеры, одинокие граждане», — сообщил председатель краевой комиссии по ЧС, вице-губернатор Евгений Вишняков. Он также заверил, что в ближайшее время вопрос с обеспечением топливом пострадавших от тайфуна «Лайонрок» районов будет закрыт полностью.
Пострадавших от тайфуна приморцев обеспечили дровами на зиму.
Пострадавших от тайфуна приморцев обеспечили дровами на зиму.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ