Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Студентка из Владивостока представит Россию на конкурсе "Мисс Земля".

Студентка из Владивостока представит Россию на конкурсе "Мисс Земля".

6-10-2016, 16:18
0
2 379
19-летняя девушка вылетела на Филиппины.

Студентка из Владивостока Александра Черепанова отправилась на Филиппины, чтобы представить Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Земля». В прошлом году девушка одержала победу в национальном этапе «Красы России».

19-летняя студентка Юридической школы ДВФУ Александра Черепанова, в прошлом году одержавшая победу на всероссийском этапе, готова к мировому финалу. Девушка поделилась своими впечатлениями и переживаниями на личной странице в Instagram.
[media=http://instagram.com/p/BLM_4s1AIOM/]

«Остались считаные часы до вылета. Очень волнительно, но я готова! Прощаться на целый месяц тяжко. Всем спасибо за поддержку! Филиппины, ждите! Я горжусь, что мне выпала честь представлять Россию, нашу великую державу, на конкурсе «Мисс Земля», - подписала красавица снимок, сделанный в международном аэропорту Владивосток.

Помимо костюмов и материалов для выступления девушка подготовила презентационный ролик о себе и своей стране. Многие кадры сделаны в Приморье – в видео попали знаменитые мосты и Русский остров.

«Я выросла во Владивостоке и не могу представить свою жизнь без моря. Мне нравится приходить к берегу, смотреть на волны и слушать крик чаек, но я очень расстраиваюсь, когда вижу мусор в воде. Чтобы решить эту проблему и снизить количество мусора, нужно перерабатывать его. В нашей стране мусороперерабатывающие предприятия сейчас активно развиваются. Они могут стать хорошим толчком к распространению этой отрасли, чтобы сделать нашу планету чище. Ещё одна проблема Владивостока - загруженность автомобильных трасс. Это не только проблема водителей. Выхлопной дым наносит огромный вред окружающей среде. Мне бы хотелось напомнить горожанам, что велосипед - самый экологичный вид транспорта. Однако ни одну из проблем не решить без уважения к себе и окружающей среде. Я хочу получить корону «Мисс Земля», чтобы привлечь внимание людей к спасению природы. Люди не должны быть эгоистами, должны больше думать о нашем общем доме – мы все в ответе за планету», - сказала Александра.



Финал конкурса «Мисс Земля» состоится 29 октября. На протяжении почти месяца 87 конкурсанток со всего мира планируют готовиться к итоговому шоу.

Конкурс «Мисс Земля» относится к одному из самых престижных в мире наравне с «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Впервые он прошёл в 2011 году. Главным отличием этого конкурса является привлечение внимания к гуманитарным проблемам современности, защите окружающей среды и охране живой природы. Все участницы представляют проекты по улучшению экологической обстановки в мире, стране и регионе. Кроме того, победительница становится послом ООН в вопросах развития программ по сохранению среды обитания человека на планете.
Студентка из Владивостока представит Россию на конкурсе "Мисс Земля".
Студентка из Владивостока представит Россию на конкурсе "Мисс Земля".
Источник фото/Автор фото: instagram.com
Источник: instagram.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ