Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Приморцы стали реже менять автомобили из-за кризиса — опрос drom.ru.

Приморцы стали реже менять автомобили из-за кризиса — опрос drom.ru.

27-09-2016, 08:00
0
1 943
В связи с экономической ситуацией в стране автомобилисты стали реже менять машины. Об этом свидетельствуют результаты опроса более 15 тысяч человек на всероссийском автомобильном портале Drom.ru. В Приморье влияние кризиса отметило 73,5% респондентов.

Пользователям было предложено ответить на вопрос: «Стали ли вы реже менять авто в связи с экономической ситуацией?». Согласно полученным результатам, на Дальнем Востоке кризис в большей степени оказал влияние на жителей Приморского края. Здесь 73,5% респондентов ответили, что до наступления кризиса автомобили они меняли чаще.

Далее идёт Амурская область — 72,9% опрошенных в регионе подтвердили, что стали реже менять машины. В Якутии этот показатель составляет 70,8%, в Хабаровском крае — 68%.

Данные Дальнего Востока близки к среднероссийскому показателю: 72% респондентов в стране утвердительно ответили на вопрос «Стали ли вы реже менять авто в связи с экономической ситуацией», 28% ответили отрицательно.

Опрос проходил на автомобильном портале Drom.ru в период с 8 по 17 августа. Всего в голосовании приняло участие 15 100 пользователей.
[media=http://instagram.com/p/BKkr2hujelJ/]
Приморцы стали реже менять автомобили из-за кризиса — опрос drom.ru.
Приморцы стали реже менять автомобили из-за кризиса — опрос drom.ru.
Источник фото/Автор фото: Drom.ru
Источник: Drom.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ