Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Сотрудник ГИБДД Приморья спас водителя и его пятилетнего сына из тонущего автомобиля.

Сотрудник ГИБДД Приморья спас водителя и его пятилетнего сына из тонущего автомобиля.

1-09-2016, 07:36
0
2 096
Сотрудник Госавтоинспекции отдела МВД России по Уссурийску Сергей Толстенко (на фото) спас из тонущего автомобиля 36-летнего мужчину и его пятилетнего сына в районе села Кроуновка.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Приморью, дожди размыли временную переправу через реку между селами Кроуновка и Корсаковка Уссурийского городского округа.

36-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Hilux Surf, попытался переехать через водный поток на другой берег. В салоне транспортного средства находился его пятилетний сын. На середине пути машину начало сносить и наклонило на бок. Сотрудник Госавтоинспекции Сергей Толстенко, находившийся на берегу, увидел происходящее и бросился спасать потерпевших.

Через люк в крыше автомобиля, который зацепился за ветки деревьев, лейтенант полиции достал ребенка и передал на берег. После этого совместно с сотрудниками МЧС, выстроив живую цепочку, помог выбраться из воды водителю.

Внедорожник вытащить из воды подручными средствами не удалось, его привязали веревкой к деревьям в ожидании спецтехники.
Сейчас водитель и пассажир находятся в безопасности.

Движение транспорта на указанном участке автодороги полностью перекрыто. Перевозка людей осуществляется исключительно с помощью плавучих транспортных средств.
Сотрудник ГИБДД Приморья спас водителя и его пятилетнего сына из тонущего автомобиля.
Сотрудник ГИБДД Приморья спас водителя и его пятилетнего сына из тонущего автомобиля.
Источник фото/Автор фото: Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Источник: Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ