Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Мужчина приехал на работу в Приморье с полкило марихуаны за пазухой.

Мужчина приехал на работу в Приморье с полкило марихуаны за пазухой.

9-08-2016, 01:54
0
1 946
Полицейские обнаружили мужчину в состоянии наркотического опьянения.

В ходе профилактической операции «Мак-2016» в Дальнереченске на глаза сотрудникам полиции попался подозрительный гражданин со всеми признаками наркотического опьянения. 54-летний мужчина был тут же арестован и доставлен в дежурную комнату полиции для составления административного протокола за потребление наркотических средств.

В пресс-службе УТ МВД России по ДФО рассказали, что в ходе досмотра личных вещей стражи правопорядка изъяли у арестованного полимерный мешок с 436,3 грамма марихуаны. Также была установлена личность нарушителя.

– По предварительной информации установлено, что в полимерном мешке гражданина сотрудники транспортной полиции обнаружили 436,3 грамма марихуаны, что является крупным размером. Мужчина прибыл в Приморье из Орловской области в поисках работы. Ранее не судим. С его слов, в конце июля на окраине одного из сел Приморского края нашел кусты дикорастущей конопли, которые хранил для личного употребления без цели сбыта, - отметили сотрудники транспортной полиции.


На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за незаконное хранение и изготовление наркотических средств в крупном размере. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.
Мужчина приехал на работу в Приморье с полкило марихуаны за пазухой.
Мужчина приехал на работу в Приморье с полкило марихуаны за пазухой.
Источник фото/Автор фото: usolie.info
Источник: ИА "PRIMPRESS"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ