Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » В Приморье официально подтверждены два новых случая заболевания коронавирусом.

В Приморье официально подтверждены два новых случая заболевания коронавирусом.

31-03-2020, 13:19
0
1 459
Два новых подтверждённых случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлены в Приморье. Заболевшие госпитализированы, ситуация под контролем. Об этом доложили губернатору края Олегу Кожемяко во вторник, 31 марта, на селекторном совещании по вопросу противодействия эпидемии.

По сообщению министра здравоохранения Приморского края Анастасии Худченко, по состоянию на 31 марта в крае официально лабораторно подтверждены два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

«На сегодняшний день у нас всего четыре случая с подтверждённой коронавирусной инфекцией. По двум новым с момента заболевания все необходимые эпидемиологические мероприятия проведены в полном объёме. Контактные лица определены. Все граждане из первого круга контактов помещены в провизорный госпиталь», – доложила министр.

По её словам, ещё 39 человек находятся на карантине в учреждениях здравоохранения, более 4 тысяч человек – на самоизоляции дома, под наблюдением врачей.
В Приморье официально подтверждены два новых случая заболевания коронавирусом.
В Приморье официально подтверждены два новых случая заболевания коронавирусом.
Источник: Пресс-служба Правительства Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ