Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » «Серебро» и «бронзу» выиграли тхэквондисты Приморья на Кубке мира.

«Серебро» и «бронзу» выиграли тхэквондисты Приморья на Кубке мира.

28-08-2019, 00:10
0
1 552
Представители Приморского края в составе сборной России успешно выступили на Кубке мира по тхэквондо в китайском городе Уси. Соревнования проходили в дисциплине пхумсэ – технический комплекс.

На Кубок мира съехались более 160 сильнейших спортсменов, и приморским тхэквондистам пришлось показать все свое мастерство, чтобы пробиться на пьедестал. По результатам соревнований им удалось выиграть бронзовую и серебряную медали.

Спортсменка Краевой спортивной школы олимпийского резерва Ксения Веремеева (тренер – Павел Лаевский) и воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств Владивостока Олеся Грушецкая (тренер – Федор Пось) заняли третье место в соревнованиях женских команд совместно со спортсменкой из Хабаровского края.

В индивидуальных выступлениях среди женщин до 65 лет серебряным призером стала Светлана Селезнева из Владивостока (тренер – Павел Лаевский).

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта, Кубок мира в дисциплине технический комплекс проводился Всемирной федерацией тхэквондо впервые, что придает достижениям приморских спортсменов особую значимость.
«Серебро» и «бронзу» выиграли тхэквондисты Приморья на Кубке мира.
«Серебро» и «бронзу» выиграли тхэквондисты Приморья на Кубке мира.
Источник фото/Автор фото: Федерация тхэквондо ВТФ Владивостока
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ