Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Полицейский из Приморья стал серебряным призером XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных в Китае.

Полицейский из Приморья стал серебряным призером XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных в Китае.

12-08-2019, 10:29
0
1 398
В городе Ченду Китайской Народной Республики проходят XVIII Всемирные игры полицейских и пожарных. Данные состязания традиционно проходят один раз в два года в различных точках планеты.

Соревнования проходят с 8 по 18 августа и включают в себя более 55 видов спортивных дисциплин. В этом году около сотни российских полицейских заявили о своем участии в более чем 25 видах.

Делегацию МВД России возглавили начальник Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России генерал-майор полиции Владимир Иоголевич и руководитель отдела организации физической подготовки и спорта ДГСК МВД России полковник внутренней службы Константин Зайцев.

Российская сборная команда представлена Обществом "Динамо", которое объединяет спортсменов-сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В числе членов сборной России - подполковник внутренней службы Игорь Крисюк, начальник отдела профессиональной подготовки УМВД России по Приморскому краю, который выступит в состязаниях по дзюдо, пловец Валерий Пермяков, майор полиции, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части по организации государственной защиты. В легкоатлетических дисциплинах честь России будет отстаивать старший сержант полиции Станислав Мироненко из батальона патрульно-постовой службы УМВД Владивостока.

В первый день спортивных состязаний представители МВД завоевали 14 наград.

Среди победителей - майор полиции Валерий Пермяков, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части по организации государственной защиты. Он завоевал серебряную медаль в соревнованиях по плаванию.

Сотрудники приморской полиции поздравляют коллегу с победой, желают удачи и всей сборной команде МВД России.
Полицейский из Приморья стал серебряным призером XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных в Китае.
Полицейский из Приморья стал серебряным призером XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных в Китае.
Источник фото/Автор фото: 25.мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ