Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Олег Кожемяко открыл турнир «Кубок Губернатора» по хоккею.

Олег Кожемяко открыл турнир «Кубок Губернатора» по хоккею.

11-05-2019, 18:44
0
1 474
Первый краевой турнир «Кубок Губернатора» по хоккею открыли в Приморье в субботу, 11 мая. Вместе с одной из шести команд-участниц за главный приз сразится глава региона Олег Кожемяко. Сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Турнир на Кубок Губернатора края по хоккею среди любительских команд проводится в Приморье впервые – участие в нем принимают шесть команд, сформированных из сотрудников органов прокуратуры, МВД, ФСБ, Пограничного управления, Тихоокеанского флота, а также военно-воздушных сил.

Олег Кожемяко открыл первенство и поприветствовал участников соревнований.

«Сегодня в эти праздничные дни мы проводим турнир в память о славных подвигах наших предков. Хоккей остается любимым видом спорта для всех жителей страны. И пусть сегодня в наших соревнованиях победит сильнейший, а игра будет захватывающей и интересной», – сказал глава региона.

Губернатор высказал уверенность, что турнир станет ежегодным и позволит формировать сильнейшие команды, которые будут отстаивать честь Приморского края на уровне Дальнего Востока. После он открыл игру торжественным вбрасыванием шайбы на лед.
Олег Кожемяко открыл турнир «Кубок Губернатора» по хоккею.
Олег Кожемяко открыл турнир «Кубок Губернатора» по хоккею.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ