Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Спортивная школа «Мастер» распахнула свои двери для жителей Владивостока.

Спортивная школа «Мастер» распахнула свои двери для жителей Владивостока.

14-04-2019, 21:23
0
1 540
С 1 апреля на базе спортивного комплекса «Олимпиец» во Владивостоке открылась спортивная школа «Мастер», где местных жителей теперь тренируют по самбо. Мастера спорта, чемпионы и призеры, а также специалисты смежных и прикладных видов спорта обучают этому виду боевого искусства даже самых юных владивостокцев. Тренеры раскрывают в детях новые возможности для самореализации не только в спорте, но и в жизни.

«Самбо- это не просто спорт, это формат жизни. Мы растим спортивные поколения и учим воспитанников самозащите, развиваем в них морально-волевые качества, воспитываем чувство патриотизма и гражданственности, оттачиваем твердость мужского характера, стойкость и выносливость, которые необходимы в учебе, работе и общественной деятельности. Система тренировочного процесса формирует внутреннюю нравственную опору и активную позицию в достижении жизненных целей, способствует выработке самодисциплины, регулярному ведению здорового образа жизни, построению карьеры профессионального спортсмена»- говорит тренер высшей категории, мастер спорта России по самбо международного класса Алексей Писаренко.

В залах спортивной школы занимается на сегодняшний день 1258 детей и подростков из разных семей. Вчерашние «дети улиц» сегодня прославляют Приморский край на всю страну. Воспитанники школы «Мастер» в 2018 году приняли участие в 222 соревнованиях, где завоевали 677 золотых, 504 серебряных и 457 бронзовых медалей разной пробы от местного до международного уровня. Детей воспитывают в духе патриотизма и гордости за свою страну, учат защищать родных и близких и судя по тому, как говорят их воспитанники, у тренеров спортивной школы «Мастер» это получается весьма успешно.
Спортивная школа «Мастер» распахнула свои двери для жителей Владивостока.
Спортивная школа «Мастер» распахнула свои двери для жителей Владивостока.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ