Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » В Чугуевском районе подросток врезался в дерево на машине отца и погиб.

В Чугуевском районе подросток врезался в дерево на машине отца и погиб.

4-03-2019, 00:03
0
1 518
Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Чугуевском районе. 16-летний подросток без разрешения сел за руль автомобиля отца, не справился с управлением и врезался в дерево.

Установлено, что за рулем автомобиля Mazda находился 16-летний подросток. Водитель двигался со стороны села Булыга-Фадеево в направлении села Соколовка. Не справившись с управлением, несовершеннолетний совершил съезд в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате удара водитель погиб на месте ДТП. Четверо пассажиров госпитализированы.

Подросток обучение на право управления транспортным средством не проходил. Автомобиль принадлежит отцу. Взял машину покататься подросток без разрешения.

Автоавария произошла в темное время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда экспертиз.
В Чугуевском районе подросток врезался в дерево на машине отца и погиб.
В Чугуевском районе подросток врезался в дерево на машине отца и погиб.
Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ