Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Водитель Toyota Carina попал в ДТП, сбежал с места аварии и попал под машину.

Водитель Toyota Carina попал в ДТП, сбежал с места аварии и попал под машину.

14-11-2018, 21:58
0
1 617
В Партизанском районе водитель Toyota Carina выехал на встречную полосу, столкнулся с двумя автомобилями, сбежал с места аварии и попал под машину. В результате ДТП погиб один человек, еще один пострадал. Водитель Toyota Carina получил черепно-мозговую травму.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Приморью, ДТП произошло в районе 130-го км автомобильной дороги Артем – Находка – порт Восточный. По предварительным данным, двигаясь со стороны Артема в направлении Находки, 24-летний водитель Toyota Carina, выехав на встречную полосу, столкнулся с Isuzu Elf и двигавшейся за ней Suzuki Wagon Solio.

В результате удара кузов Toyota серьезно деформировался, находившийся на пассажирском сиденье 28-летний мужчина погиб. Также пострадал водитель Isuzu Elf – 31-летний мужчина получил травму головы.

Водитель Toyota Carina не пострадал. Он самостоятельно выбрался из поврежденного салона автомобиля и скрылся с места происшествия. Спустя несколько часов в 2 километрах от места аварии беглец стал участником второго ДТП – на него наехал водитель Toyota Ractis. В результате удара мужчина получил черепно-мозговую травму.

«Стаж вождения водителя Toyota Carina 6 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2018 году не привлекался. У мужчины взята кровь для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По факту автоаварии со смертельным исходом в отношении него возбуждено уголовное дело», – сообщили в пресс-службе ведомства.
Водитель Toyota Carina попал в ДТП, сбежал с места аварии и попал под машину.
Водитель Toyota Carina попал в ДТП, сбежал с места аварии и попал под машину.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ