Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » В Приморье прошли первенство и чемпионат по кудо.

В Приморье прошли первенство и чемпионат по кудо.

5-11-2018, 17:47
0
1 603
Во владивостокском спорткомплексе «Молодежный» состоялись чемпионат и первенство Приморского края по кудо, посвященные 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Михаила Петровича Крыгина, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу Федерации кудо ДВФО.

В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Арсеньева, Лесозаводска, Чугуевки, Кавалерово. Было разыграно 32 комплекта наград.

«Одиннадцать наших спортсменов вошли в состав сборной России и сейчас готовятся к выступлениям на чемпионате и первенстве мира, которые пройдут 1 и 2 декабря в японском городе Нагоя. Надеемся, что они как минимум сумеют повторить результат предыдущего мирового первенства в 2014 году – семь золотых и две серебряные медали, будем стараться, чтобы наши спортсмены завоевали также много золота», – отметил исполнительный директор краевой Федерации кудо Денис Григорьев.
В Приморье прошли первенство и чемпионат по кудо.
В Приморье прошли первенство и чемпионат по кудо.
Источник фото/Автор фото: Федерация Кудо ДВФО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ