Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Приморские кикбоксеры завоевали пять медалей на первенстве мира.

Приморские кикбоксеры завоевали пять медалей на первенстве мира.

24-09-2018, 20:58
0
1 624
23 сентября в итальянском городе Йезоло завершилось Первенство мира по кикбоксингу. В соревнованиях принимала участие сборная команда федерации кикбоксинга Приморского края. В очередной раз приморцы подтвердили звание сильнейших бойцов, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Несмотря на сильнейшую конкуренцию, воспитанники федерации кикбоксинга Приморья завоевали пять медалей различного достоинства, из них две золотые, две серебряные и одну бронзовую.

Примечательно, что две высшие награды на счету девушек. Победительницами первенства мира стали Анна Полуцкая из села Новопокровка в дисциплине «фулл-контакт» (тренер Алексей Байнякшин) и Полина Чуйко из Владивостока в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» (тренер Юрий Бородий).

Серебряными призерами первенства мира стали уссурийская спортсменка Мария Башкина в дисциплине «К-1» (тренер Владимир Кофанов) и ее Даниил земляк Сурменко в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» (тренер Андрей Подоплелов).

Бронзовой награды удостоен Алексей Баринов из Владивостока в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» (тренер Юрий Бородий).

С достижением спортсменов и тренеров поздравил президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.

«Пять приморских спортсменов на мировой арене показали высокий уровень своей подготовки – это достойно уважения! Мы гордимся вами», – подчеркнул руководитель федерации.
Приморские кикбоксеры завоевали пять медалей на первенстве мира.
Приморские кикбоксеры завоевали пять медалей на первенстве мира.
Источник фото/Автор фото: Федерация кикбоксинга Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ