Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » На приморском пляже на ребенка напала огромная овчарка и сильно покусала лицо.

На приморском пляже на ребенка напала огромная овчарка и сильно покусала лицо.

14-08-2018, 13:53
0
1 725
На одном из приморских пляжей на маленькую девочку напала собака и сильно покусала. У малышки рваная рана лица, разорвана щека и ухо. Происшествие случилось в минувшие выходные. Теперь девочке требуется дорогостоящая пластическая операция лица.

Пострадавшей девочке Соне 6 лет. Ребенок стоял у воды с плавательным кругом, когда из-за кустов выбежала большая кавказская овчарка и напала на девочку. Соня попыталась защититься кругом, закрыв им лицо, но собака вцепилась ей в голову, повалила и начало мотать по песку на глазах у бабушки.

Теперь девочке требуется дорогостоящая пластическая операция лица. При этом собака не бездомная, у нее есть хозяйка, которая также присутствовала на пляже, но признать свою вину и выплатить компенсацию женщина отказывается. Владелица кавказской овчарки не считает нужным в общественном месте надевать на свою собаку намордник и держать ее на поводке.

Как рассказала бабушка девочки, они пришли с детьми на пляж отдохнуть и искупаться. На огромную кавказскую овчарку особого внимания не обратили, поскольку собака была с хозяйкой примерно в 150 метрах от них. Но когда девочка разделась и подошла к воде, овчарка выскочила и напала на ребенка. Теперь семья девочки намерена подать в суд.
На приморском пляже на ребенка напала огромная овчарка и сильно покусала лицо.
На приморском пляже на ребенка напала огромная овчарка и сильно покусала лицо.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ