Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Приморского края » Кубок чемпионата мира по футболу FIFA-2018 выставят на центральной площади Владивостока 1 мая.

Кубок чемпионата мира по футболу FIFA-2018 выставят на центральной площади Владивостока 1 мая.

14-04-2018, 22:55👁 3 899
Кубок чемпионата мира по футболу FIFA-2018 доставят во Владивосток 1 мая. Приморцы первыми смогут увидеть трофей и сфотографироваться с ним в павильонах на центральной площади города, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

В этом году проведение первомайской демонстрации в Приморье совпадает с еще одним значимым для края событием – в этот день во Владивосток доставят Кубок чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Тур Кубка чемпионата мира FIFA в России будет самым продолжительным за всю историю – 123 дня, он проедет около 26 тысяч километров и посетит 25 городов. Владивосток станет первым городом, принимающим трофей, за который будут бороться сильнейшие команды мира. В каждом городе пребывания Кубок посещает спортивные и социальные объекты и мероприятия, а также сопровождает открытие знаковых спортивных объектов в регионе.

1 мая приморцы смогут сфотографироваться с легендарным Кубком в брендированных павильонах на центральной площади Владивостока.



Итоги судебной практики по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю за 2024 год Новости Приморского края
Одним из приоритетных направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю остается судебная защита прав...