Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Монтаж оборудования в приморском онкодиспансере начнется с 10 февраля.

Монтаж оборудования в приморском онкодиспансере начнется с 10 февраля.

28-01-2018, 16:00
0
1 755
Монтаж оборудования МРТ в новых помещениях краевого онкологического центра начнется с 10 февраля. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения Приморья Андрей Кузьмин в ходе инспектирования объекта, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Как доложил директор краевого департамента градостроительства Максим Веденев, на объекте трудятся 60 специалистов, все работы идут по графику.

«Основные работы, которые сейчас выполняем, – это монтаж вентиляции, электричества, отделка помещений. Вчера доставили силовой кабель и с понедельника начинаем его монтаж под высокотехнологичное медоборудование», – рассказал руководитель ведомства, добавив, что все трудоемкие работы на этом участке уже выполнены.

По словам директор департамента здравоохранения Андрея Кузьмина, уже с 10 февраля в новых помещениях начнется монтаж оборудования МРТ.

«Как только строители завершат отделку помещений, начнется монтаж оборудования. Проведение работ скоординировано между подрядчиками», – уточнил он.

В палатном корпусе отделочные работы уже завершены, установлена мебель.

«Практически все здесь готово к приему пациентов», – отметил главный врач краевого онкологического диспансера Михаил Волков.

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко обратил внимание на благоустройство вокруг корпусов, которое начнется в марте.

«Все должно быть качественно и удобно. Это благоустройство территории, освещение, вывески, указатели. В этом вопросе мелочей нет», – обозначил глава региона и дал поручение директору департамента градостроительства увеличить парковку возле корпусов.

«Парковка должна быть большой и удобной. Проработайте вопрос с администрацией Владивостока о выделении дополнительного земельного участка», – подчеркнул врио губернатора.
Монтаж оборудования в приморском онкодиспансере начнется с 10 февраля.
Монтаж оборудования в приморском онкодиспансере начнется с 10 февраля.
Источник фото/Автор фото: oncoprim.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ