Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Из-за циклона на объектах ЖКХ Приморья за сутки произошло 22 аварии.

Из-за циклона на объектах ЖКХ Приморья за сутки произошло 22 аварии.

18-11-2017, 14:07
0
1 825
Вчерашний снегопад не вызвал существенных нарушений в работе объектов электро- и теплоснабжения Приморья. Для оперативного устранения аварий в крае создано около 850 ремонтных бригад численностью более четырех тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

«За сутки на объектах жилищно-коммунального комплекса Приморья произошло 22 аварии, все они оперативно устранялись ремонтными бригадами. В настоящий момент продолжаются работы по ликвидации порыва на теплотрассее в Фокино, в результате которого без горячей воды остались пять многоквартирных домов», – прокомментировали в краевом департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам.

В ведомстве добавили, что горячее водоснабжение планируется возобновить к концу сегодняшнего дня.

Почти 850 аварийных бригад коммунальщиков численностью более 4000 человек обеспеченны техникой, оборудованием и расходными материалами.

«Во время непогоды бригады усиливаются людьми и техникой», – уточнили специалисты.

Кроме этого, дорожные службы продолжают устранять последствия снегопада – обрабатывают дороги и тротуары специальными реагентами, очищают от снежного наката – на краевых дорогах работает 250 единиц техники. Проезд есть по всем дорогам, на опасных участках дежурят грейдеры.
Из-за циклона на объектах ЖКХ Приморья за сутки произошло 22 аварии.
Из-за циклона на объектах ЖКХ Приморья за сутки произошло 22 аварии.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ