Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Большегруз, повредивший мост возле села Таежка, превысил допустимую нагрузку.

Большегруз, повредивший мост возле села Таежка, превысил допустимую нагрузку.

2-08-2017, 21:22
0
2 317
На месте повреждения моста на автомобильной дороге Осиновка–Рудная Пристань в Приморье работают специалисты АО «Примавтодор». Проезд большегрузного транспорта на данном участке трассы остановлен.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, причиной повреждения конструкции моста стало движение груженого лесовоза.

«36-метровый железобетонный мост на 96 километре автодороги Осиновка–Рудная Пристань был исправен. Предполагаем, что обрушение первого пролета моста произошло после того, как по нему проехал со стороны Владивостока груженный лесовоз. Пока вес транспортного средства не установлен, но предварительно оценивается более, чем в 90 тонн, что серьезно превышает допустимую нагрузку. При этом разрешение на проезд большегрузного транспорта водитель не получал», – прокомментировал директор департамента Александр Швора.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты Примавтодора. Проезд большегрузного транспорта остановлен, выставлены знаки и выполняется объезд.
Большегруз, повредивший мост возле села Таежка, превысил допустимую нагрузку.
Большегруз, повредивший мост возле села Таежка, превысил допустимую нагрузку.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ