Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Жителей Владивостока задерживали за участие в митинге против коррупции.

Жителей Владивостока задерживали за участие в митинге против коррупции.

26-03-2017, 16:40
0
1 925
Сегодня, 26 марта, на митинге против коррупции, проходившем на привокзальной площади во Владивостоке, сотрудники правоохранительных органов задержали около 40 жителей Владивостока. Официального разрешения на акцию у организаторов не было, так как краевая администрация не разрешила проводить митинг против коррупции во власти 26 марта на привокзальной площади. Во Фрунзенском РОВД оказались и активисты, и прохожие, и школьники, и пенсионеры, и женщины. Люди провели в отделении дольше положенных в таких случаях трех часов. Более 1000 участников собрались перед зданием, и все это время поддерживали задержанных товарищей.

Организатора митинга, Юрия Кучина задержанного утром у себя дома отпустили только вечером, остальных участников митинга задержанных в процессе проведения митинга выпускали в течение дня. Тем временем в Москве на Тверской улице, полиция задержала главу Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, сообщает РБК со ссылкой на twitter активиста ФБК Романа Рубанова.

Главной причиной проведения митинга и недовольства горожан стал фильм Алексея Навального «Он вам не Димон» и отсутствие реакции властей на информацию о совершенном преступлении. Как утверждается в расследовании, Дмитрий Медведев владеет виноградниками в итальянской Тоскане, яхтой, квартирами и участками элитной земли по всей стране и управляет ими через сеть некоммерческих фондов, которыми руководят его однокурсники. Фильм уже посмотрело более 11 миллионов человек в социальной сети ютуб.
Жителей Владивостока задерживали за участие в митинге против коррупции.
Жителей Владивостока задерживали за участие в митинге против коррупции.
Источник фото/Автор фото: newsvl.ru
Источник: Новости Владивостока на VL.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ