Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Турнир по кикбоксингу памяти Константина Смоленцева прошел в Артеме.

Турнир по кикбоксингу памяти Константина Смоленцева прошел в Артеме.

5-06-2018, 12:36
0
1 929
27 мая завершились открытый Чемпионат и Первенство Артемовского городского округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком памяти Константина Смоленцева. В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов из Артема, Владивостока, Уссурийска, села Новопокровка и поселка Заводской.

- Константин Смоленцев был хорошим товарищем, спортсменом, был примером для своих одноклубников. Участникам желаю красивых боев и удачи, - напутствовал спортсменов президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.
Также с приветственным словом к участникам обратился чемпион мира и обладатель Кубка мира по кудо, заслуженный мастер спорта Руслан Келехсаев.

- Константин Смоленцев был моим другом. Он был воспитанным, добрым и отзывчивым человеком, обладал стойким характером и никогда не отступал перед трудностями, чего желаю и вам, - пожелал кикбоксерам чемпион мира.

По итогам соревнований награды вручили победителям и призерам во всех возрастных и весовых категориях. Памятные подарки вручили заслуженному тренеру России Андрею Подоплелову в номинации «Лучший тренер» и тренеру Артему Парыгину за подготовку чемпиона.
Турнир по кикбоксингу памяти Константина Смоленцева прошел в Артеме.
Турнир по кикбоксингу памяти Константина Смоленцева прошел в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Федерация кикбоксинга Приморского края
Источник: Федерация кикбоксинга Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ