Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » 7 призовых мест на чемпионате ДВФО – у артемовцев.

7 призовых мест на чемпионате ДВФО – у артемовцев.

8-02-2017, 15:36
0
2 148
Артемовские спортсмены достойно выступили на Первенстве и Чемпионате Дальневосточного Федерального Округа по киокусинкай каратэ-до. В турнире приняли участие около 300 спортсменов из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Забайкальского, Красноярского краев, Еврейского и Чукотского Автономных округов, Республик Саха (Якутия), Бурятия, Сахалинской, Иркутской областей. Достойно выступила команда Приморского края и увезла домой внушительный комплект наград. Команду Артемовского городского округа представляло 13 спортсменов, 7 из них заняли призовые места, а именно:

1 место: Джамалян Тигран

2 место: Папко Сергей, Олейник Александр, Ом Никита, Ше Максим, Косицкий Максим, Рамазанов Рахман.

Подготовка к данному турниру длилась около двух месяцев. На зимних каникулах был организован лагерь, где собралась вся сборная Приморского края для подготовки к Первенству и Чемпионату ДВФО. Со 2 по 7 января у спортсменов было по две тренировки в день, что в полной мере позволяло им подготовиться к соревнованиям. Утром была функциональная тренировка в бассейне, вечером проводилась боевая-в зале. Тренерский состав внес большой вклад в подготовку спортсменов к турниру, что позволило сборной Артемовского городского округа достойно выступить на соревнованиях.

Успешное выступление юных спортсменов привлекает все больше ребят к занятиям в секциях киокусинкай, в популяризации этого вида спорта, что позволяет приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни.
7 призовых мест на чемпионате ДВФО – у артемовцев.
7 призовых мест на чемпионате ДВФО – у артемовцев.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ