Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Сообщения о ЧС и погодных явлениях. » C 5 по 7 июня в Артеме проходят антитеррористические учения.

C 5 по 7 июня в Артеме проходят антитеррористические учения.

6-06-2018, 11:12
0
2 406
C 5 по 7 июня в Артеме проходят антитеррористические учения.

Оперативным штабом НАК в Приморском крае с 5 по 7 июня 2018 года на территории Артемовского городского округа проводится тактико-специальное учение (ТСУ), направленное на совершенствование мер антитеррористической защищенности Приморского края, в частности объектов массового пребывания людей. На данных учениях будет реализован комплекс оперативных и практических мероприятий по пресечению преступной деятельности условной террористической группы на территории Артемовского городского округа, проникшей для совершения террористических актов.

Планом учения предусмотрено привлечение группировки сил и средств из числа силовых ведомств, МЧС и органов власти, и управления Приморского края. На территории Артемовского округа возможно применение законных полномочий в минимально необходимом объеме, в т.ч. введение временных правовых ограничений.

В связи с чем, Оперативный штаб НАК в Приморском крае обращается с просьбой к жителям и гостям Приморья, находящимся в населенных пунктах и объектах вошедших в зону проведения ТСУ, с пониманием отнестись к необходимости проведения таких учений, оказывать содействие представителям правоохранительных органов и оставаться бдительными в повседневной жизни.
C 5 по 7 июня в Артеме проходят антитеррористические учения.
C 5 по 7 июня в Артеме проходят антитеррористические учения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ