В Артеме ближайшие сутки ухудшится погода.

22-05-2018, 20:25
0
2 664
В Артеме ближайшие сутки ухудшится погода, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу Пригидромеда.

Ночью с запада подойдут активные фронтальные разделы, облачность которых накроет Приморский край. На западе и юго-западе начнутся дожди, к утру их интенсивность увеличится. Днём фронтальные разделы будут смещаться над краем. Дожди и грозовые ливни распространятся на большую территорию края, сопровождаясь сильным ветром. Облачность уменьшит ночное выхолаживание, минимальная температура воздуха повысится на 1–4 градуса и составит +9…+15°С, на востоке +3…+8°С. Днём за фронтом распространится холодная воздушная масса, максимальная температура воздуха понизится на 5–8 градусов.

Ожидаемые дожди опасных гидрологических явлений не вызовут. На малых реках возможны повышения уровней воды с подтоплением пониженных пойменных участков.

В Артеме сегодня облачно, без осадков. Во второй половине дня усилится юго-восточный ветер. Максимальная температура воздуха +12…+14°С.

Предстоящей ночью в Артеме начнётся дождь, утром усилится. В середине дня дождь прекратится. Ветер сильный. Температура воздуха в ночные часы +7…+9°С, днём воздух прогреется до +16…+19°С.
В Артеме ближайшие сутки ухудшится погода.
В Артеме ближайшие сутки ухудшится погода.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ