Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Ремонт дорог инспектируют общественные наблюдатели.

Ремонт дорог инспектируют общественные наблюдатели.

29-06-2022, 22:11
0
4 031
Ремонт дорог инспектируют общественные наблюдатели.
Активные жители Артема ознакомились с дорожными работами, которые проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Выезды на дорожные объекты для общественного контроля работ проходят регулярно.

На улице Геологическая к работам приступили. На протяжении всего участка 597 метров дорожники устроили первый слой основания дороги, предстоит устройство еще одного перед будущим асфальтированием дороги. Здесь уже сделали ливневую канализацию. Общественный наблюдатель Михаил Сабитов отметил, что после прошедшего дождя вода не стоит, на участке, где провели дорожные работы, ливневка выполняет свои функции. В ходе осмотра было сделано замечание по разрушенному оголовку трубы, которое передали специалистам в работу.

Еще один объект – участок улицы Берзарина. Его на протяжении 250 метров уже «одели» в новый асфальт, сделали парковочный «карман», кюветы. Здесь выполнены работы по устройству ливневой канализации и съезды. По мнению активных жителей, в будущем необходимо установить знаки, ограничивающие скорость, а также для пешеходов нужен тротуар. Вопрос был принят в работу специалистами.

В ходе мониторинга дорог посетили улицу Симферопольская. Сейчас проходят работы по обустройству тротуаров, парковочных мест, организации будущей остановки общественного транспорта. Улицу Симферопольская отремонтируют на участке 800 метров.

Все, сделанные в ходе осмотра дорожных объектов замечания, направлены в работу специалистам.

Напомним, что в этом году в Артеме благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» ремонт проходит на 7 объектах. Это улицы Герцена, Чапаева, Геологическая, Симферопольская, Берзарина, Уссурийская, Виноградная. Общая протяженность ремонтируемых участков составляет более 5 км. Все объекты планируется отремонтировать до конца августа.
Ремонт дорог инспектируют общественные наблюдатели.
Ремонт дорог инспектируют общественные наблюдатели.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ