Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме проходит социальная акция «Знакомьтесь, я – Ваш участковый!

В Артеме проходит социальная акция «Знакомьтесь, я – Ваш участковый!

22-06-2022, 22:46
0
4 490
В Артеме проходит социальная акция «Знакомьтесь, я – Ваш участковый!
В Приморском крае на территории Артемовского городского округа продолжается социальная акция «Знакомьтесь, я – Ваш участковый!». Основная цель ее организаторов - знакомство с гражданами на своих административных участках, снижение правонарушений, а также профилактика имущественных преступлений и мошенничеств, в том числе в сфере IT-технологий.

Участковые уполномоченные полиции посещают жилые дома на административных участках, знакомятся с жителями своего района.

Артемовский городской округ поделен на 39 административных участков, каждый из которых обслуживает участковый уполномоченный полиции.

Жизненные ситуации бывают разные, и часто помощь квалифицированного сотрудника полиции гражданам крайне необходима. В этих случаях важно, чтобы горожане доверяли человеку в погонах, к которому они вынуждены обратиться за помощью в трудную минуту.

В этом году участковыми уполномоченными полиции города Артема на административных участках выявлено и пресечено более 400 правонарушений. Раскрыто более 30 преступлений превентивной направленности. Рассмотрено свыше 300 жалоб и обращений граждан.

Общаясь с жителями города, полицейские рассказывают, где находятся пункты полиции, куда можно обратиться за помощью. Участковые вручают гражданам визитные карточки с номерами телефонов, а также напоминают о мерах личной и имущественной безопасности.

Уважаемые жители Артемовского городского округа, информацию об участковом уполномоченном полиции на вашем административном участке можно найти на официальном сайте отдела МВД России по городу Артему (https://артем.25.мвд.рф).
В Артеме проходит социальная акция «Знакомьтесь, я – Ваш участковый!
В Артеме проходит социальная акция «Знакомьтесь, я – Ваш участковый!
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД Росси по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД Росси по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ