Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Улицу Чапаева в Артеме ремонтируют по национальному проекту.

Улицу Чапаева в Артеме ремонтируют по национальному проекту.

12-04-2022, 22:43
0
4 565
Улицу Чапаева в Артеме ремонтируют по национальному проекту.
В нормативное состояние начали приводить улицу Чапаева благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Работы пройдут на участке протяжённостью 1 км 820 метров. Во время подготовительных мероприятий на объекте установили дорожные знаки для автомобилистов.

Специалисты полностью заменят асфальтобетонное покрытие, восстановят тротуары, проведут работу по водоотведению. В ремонт вошел и грунтовый участок дороги, где выполнят ремонт земляного полотна и восстановят кюветы.

Все дорожные работы подрядчик должен завершить в середине августа.

Напомним, что с наступлением благоприятных погодных условий подрядчики начали проведение работ на всех объектах, которые должны отремонтировать по нацпроекту «БКД» в этом году. Это артемовские улицы Симферопольская, Герцена, Уссурийская, Геологическая, Берзарина, а также дополнительно в перечень вошла улица Виноградная. Ремонт улицы Виноградная стал возможен благодаря экономии бюджетных средств в результате конкурсных процедур. Необходимые конкурсные процедуры по дополнительному объекту дорожных работ уже состоялись. По предварительной информации управления дорожной деятельности и благоустройства, работы запланировано начать уже в мае.
Улицу Чапаева в Артеме ремонтируют по национальному проекту.
Улицу Чапаева в Артеме ремонтируют по национальному проекту.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ