Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Пять учреждений культуры Артема отремонтируют по нацпроекту.

Пять учреждений культуры Артема отремонтируют по нацпроекту.

21-01-2022, 09:04
0
2 432
Пять учреждений культуры Артема отремонтируют по нацпроекту.
Учреждения культуры Артемовского городского округа отремонтируют и оснастят оборудованием в текущем году. Это станет возможным благодаря национальному проекту «Культура».

Так, ремонтные работы проведут в одном из зданий артемовской детской школы искусств №2. В учреждении планируется отремонтировать фасад, фундамент, вентиляционную систему и кровлю. Современным оборудованием укрепится материально-техническая база Историко-краеведческого музея. Предусмотрены также средства на ремонт системы электроснабжения в домах культуры Артема и села Олений, капремонт помещений дома культуры в селе Ясное.

«Сразу после доведения лимитов начнем процедуры определения подрядчиков на проведение работ, заключение контрактов», – уточнили в управлении культуры, туризма и молодежной политики Артемовского городского округа.

Отметим, что в 2019-2021 годах благодаря национальному проекту «Культура» в муниципалитете оснастили музыкальными инструментами, литературой и мебелью детские школы искусств №1 и №2. Современную, востребованную у артемовцев, модельную библиотеку создали в одном из микрорайонов города.
Пять учреждений культуры Артема отремонтируют по нацпроекту.
Пять учреждений культуры Артема отремонтируют по нацпроекту.
Источник фото/Автор фото: pexels.com
Источник: Пресс-служба Правительства Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ