Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Новогоднее представление для детей прошло в Артеме.

Новогоднее представление для детей прошло в Артеме.

12-01-2022, 09:54
0
2 454
Новогоднее представление для детей прошло в Артеме.
Во Дворце культуры угольщиков ребят ждал спектакль Приморского краевого академического театра им. М.Горького "Волшебная лампа Аладдина".

Представление состоялось при поддержке депутатов Законодательного Собрания Приморского края Игоря Чемериса, Александра Ролика, Игоря Шауфлера, главы Артемовского городского округа Вячеслава Квона и художественного руководителя театра им. Горького Ефима Звеняцкого.

"От себя лично и от имени депутатов краевого парламента хочу поздравить всех жителей и гостей Артема с наступившими праздниками - Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать всем детям и их родителям здоровья, благополучия вашим семьям! Отдельные слова благодарности хочу выразить артистам академического театра имени Горького за высокое мастерство, красочное представление и положительные эмоции. Пусть эта сказка станет добрым началом года, а мы и дальше будем продолжать развивать культуру в нашем Артемовском городском округе", - отметил в своем поздравлении депутат Игорь Чемерис.

Помимо спектакля с Новым годом детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Артисты и аниматоры подготовили для девчонок и мальчишек настоящий праздник с конкурсами и развлекательной программой.
Новогоднее представление для детей прошло в Артеме.
Новогоднее представление для детей прошло в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Законодательное Собрание Приморского края
Источник: Законодательное Собрание Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ