Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Отопительный сезон в Артёмовском городском округе начнётся 15 октября

Отопительный сезон в Артёмовском городском округе начнётся 15 октября

12-10-2021, 12:18
0
2 738
Отопительный сезон в Артёмовском городском округе начнётся 15 октября

В соответствии с Постановлением администрации Артёмовского городского округа №1345-па от 30.09.2021 отопительный сезон в округе стартует 15 октября.

Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК», учреждения социальной сферы и управляющие компании жилищно-коммунального хозяйства произведут заполнение магистральных, разводящих, межквартальных тепловых сетей и систем отопления жилых домов и объектов социально-культурной сферы.

В первую очередь к отоплению в Артёмовском городском округе подключат детские сады и школы, учреждения здравоохранения. Тепло в дома жителей будет подаваться постепенно. Это делается для того, чтобы не допустить разбалансировки гидравлических режимов, плавно ввести в работу оборудование насосных станций и снизить нагрузки на теплотрассы.
Филиал «Приморская генерация» оказывает коммунальные услуги в Артёмовском городском округе более чем 68 тысячам потребителей. Всего к централизованной системе теплоснабжения будут подключены 921 многоквартирный и жилой дом, а также 105 социально-значимых объектов.

В преддверии отопительного сезона специалисты Приморской генерации провели на оборудовании и энергообъектах плановый текущий и капитальный ремонты. В Артёме прошли гидравлические испытания, по итогам которых ремонтные бригады устранили выявленные дефекты, были частично заменены участки теплосетей. Также обеспечено наличие нормативных запасов топлива и неснижаемого аварийного запаса материалов и запчастей. Персонал укомплектован согласно штатному расписанию и прошел необходимую профессиональную подготовку.
Отопительный сезон в Артёмовском городском округе начнётся 15 октября
Отопительный сезон в Артёмовском городском округе начнётся 15 октября
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ