Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Артёма » Общество » В Артемовском городском округе сформировано 18 бригад для восстановления электроснабжения

В Артемовском городском округе сформировано 18 бригад для восстановления электроснабжения

20-11-2020, 16:12👁 41 106
В Артемовском городском округе сформировано 18 бригад для восстановления электроснабжения

В Артемовском городском округе сформировано силами АЭСК:
7 бригад, на помощь приехали энергетики из Находки, Дальнереченска и Уссурийска. Всего задействовано 18 бригад, 96 человек, 41 единиц техники, дополнительно привлечены 4 бригады МЧС, которые занимаются распиловкой поваленных деревьев. 21 ноября прибывает дополнительная группа сил МЧС в составе 30 человек.
В первую очередь усилия направлены на восстановление электроснабжения объектов тепло и водо снабжения, а так же многоквартирных домов. Уважаемые жители, наберитесь терпения, ситуация носит чрезвычайный характер, конкретные сроки ликвидации в настоящее время не ясны в связи с ухудшением погодных условий. По состоянию на 15.00 20.11.2020 отключены 17 фидеров 6кв, около 20 тыс. жителей Артемовского ГО.
За время восстановительных работ восстановлено напряжение на 4 фидерах 6кв.

Сотрудники и техника работают на износ, просим проявить уважение и терпение.
---
Информация от АЭСК



Прокуратура г. Артёма взяла на контроль установление обстоятельств нападения собаки на школьника в посёлке Заводском Общество / Проблемы города
В социальных сетях размещена информация о том, что бродячая собака напала на школьника в районе ул. Ленина в пос. Заводской...