Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме полицейские и общественники провели акцию «Мы за здоровый образ жизни» .

В Артеме полицейские и общественники провели акцию «Мы за здоровый образ жизни» .

12-11-2020, 22:14
0
3 732
В рамках акции «Мы за здоровый образ жизни!» сотрудники отдела МВД России по городу Артему и волонтеры Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой наркологический диспансер» встретились со студентами колледжа филиала ВГУЭС в городе Артеме. Сообщает Пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

Основная цель мероприятия – недопущение распространения и потребления наркотических средств и алкогольной продукции среди несовершеннолетних, формирование у них устойчивого антинаркотического мировоззрения, пропаганда здорового образа жизни.

Ребятам рассказали, какое влияние оказывают никотиносодержащие изделия на неокрепший организм подростка. Волонтеры отметили, что не менее опасным является курение электронных сигарет, так как в курительных смесях содержится не меньше никотина, чем в сигаретах.

Участникам мероприятия продемонстрировали документальный фильм о пагубном влиянии никотиносодержащих смесей на организм человека.

Инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили об административной и уголовной ответственности за употребление и распространение наркотических средств.
В Артеме полицейские и общественники провели акцию «Мы за здоровый образ жизни» .
В Артеме полицейские и общественники провели акцию «Мы за здоровый образ жизни» .
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ