Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме административные комиссии проводят мониторинг по соблюдению санитарных требований.

В Артеме административные комиссии проводят мониторинг по соблюдению санитарных требований.

9-09-2020, 21:44
0
2 008
Административная комиссия Артемовского городского округа продолжает мониторинг торговых точек, общественных мест для предотвращения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба администрации Артема.

В воскресенье, 6 сентября проверены десять детских площадок, работа пяти управляющих компаний и ТСЖ, шесть спортплощадок, два фитнес-клуба, девять объектов нестационарной торговли, 41 стационарная торговая точка и прочие места. Также были допущены серьезные нарушения на 8 объектах торговли, у 4 автоперевозчиков, 3 протокола составлены на физических лиц. Повторно материалы в Роспотребнадзор будут направлены в отношении продовольственного павильона по ул. Севастопольской, 29.

С начала пандемии в Артемовском городском округе проводится дезинфекция городской среды – остановок общественного питания, подъездов. Административная комиссия ежедневно контролирует выполнение всех требований Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Напомним, что в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности. Необходимо в общественных местах находиться в медицинских масках, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра и регулярно дезинфицировать руки.
В Артеме административные комиссии проводят мониторинг по соблюдению санитарных требований.
В Артеме административные комиссии проводят мониторинг по соблюдению санитарных требований.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ