Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме полицейские и общественники проводят профилактическую акцию «Оставайтесь дома!».

В Артеме полицейские и общественники проводят профилактическую акцию «Оставайтесь дома!».

10-05-2020, 16:35
0
1 688
К ежедневной информационно-разъяснительной работе сотрудников полиции по соблюдению режима самоизоляции подключились члены Общественного совета при отделе МВД России по городу Артему. Профилактические мероприятия направлены на контроль за соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

На этот раз полицейские и общественники посетили село Кневичи. К сожалению, не все граждане соблюдают ограничительные меры. На детской площадке гуляли родители с детьми, бабушка с внуком. В ходе беседы со старшим поколением представитель общественного совета Елизавета Зыкова посоветовала не подвергать себя и детей опасности.

Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Алена Самойлова

рекомендовала горожанам с пониманием отнестись к принимаемым мерам, ограничить перемещения и по возможности не выходить из дома без острой необходимости. А, находясь в общественных местах, обязательно использовать индивидуальные средства защиты и соблюдать безопасную дистанцию.

Сотрудники полиции напомнили: за нарушение режима самоизоляции без уважительной причины для физических лиц предусмотрены штрафные санкции.
В Артеме полицейские и общественники проводят профилактическую акцию «Оставайтесь дома!».
В Артеме полицейские и общественники проводят профилактическую акцию «Оставайтесь дома!».
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ