Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В городе Артеме прошел конкурс «Мама, папа, я – знающая ПДД семья».

В городе Артеме прошел конкурс «Мама, папа, я – знающая ПДД семья».

21-01-2020, 21:31
0
1 552
Напутствуя участников соревнований, командир роты дорожно-патрульной службы городской Госавтоинспекции Дмитрий Кадочников отметил, что в совместной игре дети и взрослые повторяют основные правила поведения на дороге и закрепляют навыки личной безопасности. Сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

Родители на своем примере воспитывают законопослушных участников дорожного движения.

Конкурс проходил в несколько этапов. Перед строгим жюри стояла непростая задача - определить лучшую команду. В различных номинациях у каждой семьи были свои преимущества.

Состязаясь в творческих конкурсах, мамы дефилировали с рулями в руках, дети носились на самокатах, а солидные отцы семейств соревновались в скоростном вытягивании машин.

Одни лучше всех ответили на вопросы электронной викторины, другие поразили жюри скоростным прохождением трассы на радиоуправляемом джипе.

Участники мероприятия подготовили красочные плакаты по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также новые креативные дорожные знаки.

В общем зачете первое место заняла Семья Ильиных, второе место досталось семье Макаренко, почетное третье место - у семьи Лебедевых.

Все участники соревнований награждены грамотами и ценными подарками.
В городе Артеме прошел конкурс «Мама, папа, я – знающая ПДД семья».
В городе Артеме прошел конкурс «Мама, папа, я – знающая ПДД семья».
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ