Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Полицейский Дед Мороз подарил новогоднее настроение жителям и гостям города Артема.

Полицейский Дед Мороз подарил новогоднее настроение жителям и гостям города Артема.

2-01-2020, 15:49
0
1 335
Полицейская машина мчится по улицам города Артема. Проезжающие мимо водители улыбаются и приветствуют ее. Еще бы, ведь на переднем сиденье сам Дедушка Мороз. Сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

Он улыбается и машет в ответ рукой. Полицейский Дед Мороз поспешил поздравить жителей и гостей города с Новым годом.

На площади около Дворца культуры угольщиков разыгралось сказочное представление: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Зебра и зайчики приветствовали взрослых и детей.

Инспектор дорожно-патрульной службы останавливал проезжавшие автомашины. Они тут же оказывались в плотном кольце сказочных персонажей. И взрослые и дети веселились от души: исполняли новогодние песни, рассказывали стихотворения. С маленькими пешеходами и пассажирами сказочные герои провели мини-викторину. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, демонстрируя знание Правил дорожного движения.

В атмосфере праздника и веселья полицейский Дед Мороз не забывал о профилактике правонарушений: напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, о мерах личной безопасности, о важности использования детских кресел в автомобилях.

Завершилось мероприятие праздничным флэшмобом, организованным ребятами из отряда юных инспекторов дорожного движения. В зажигательном танце под новогоднюю песню объединились юидовцы и полицейский Дед Мороз.

Глядя на радостные лица жителей и гостей города, новогодние волшебники и сами зарядились энергией и хорошим настроением. Ведь впереди у полицейского Деда Мороза еще много работы.
Полицейский Дед Мороз подарил новогоднее настроение жителям и гостям города Артема.
Полицейский Дед Мороз подарил новогоднее настроение жителям и гостям города Артема.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ