Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Ремонт дорог в Артеме по нацпроекту «БКАД» выполнен на 85%.

Ремонт дорог в Артеме по нацпроекту «БКАД» выполнен на 85%.

29-10-2019, 22:58
0
1 491
В Артемовском городском округе завершаются ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В муниципалитете обновляют покрытие девяти дорог, тротуары, меняют бордюрные камни, восстанавливают систему водоотвода.

По информации администрации Артема, уже завершился ремонт на улицах Вахрушева и Ватутина – рабочие заасфальтировали дорогу, пешеходный тротуар и отремонтировали остановочный пункт. Новый асфальт появился также на улицах Тихоокеанская, Пограничная и Космонавтов.

«Продолжается ремонт на улице Ворошилова, где осталось уложить 300 квадратных метров асфальта, на 90% завершены работы на улице Авиационная. Параллельно подрядчики трудятся на улицах Лазо и Центральные Кневичи», – рассказали специалисты.

Кроме ремонта дорожного полотна в Артеме на пересечении улиц Вокзальная и Дзержинского в ближайшее время заработает новый светофор.

«На сегодняшний день степень готовности объектов, запланированных к ремонту в рамках нацпроекта в этом году, превышает 85%», – уточнили в администрации муниципалитета.
Ремонт дорог в Артеме по нацпроекту «БКАД» выполнен на 85%.
Ремонт дорог в Артеме по нацпроекту «БКАД» выполнен на 85%.
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ