Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Помощниками прокурора города проведены лекции по правовой тематике в 11 и 17 средних школах города Артема.

Помощниками прокурора города проведены лекции по правовой тематике в 11 и 17 средних школах города Артема.

27-10-2019, 22:26👁 2 699
В преддверии школьных каникул помощниками прокурора города Артема Еленой Ковалевой, Натальей Петросовой и Андреем Кашимовским проведены лекции по правовой тематике в 11 и 17 средних школах Артемовского городского округа.

На встрече школьники 4-х классов в доступной форме были ознакомлены с правами, обязанностями и ответственностью несовершеннолетних. Ребятам напомнили

Правила дорожного движения, личной безопасности детей и подростков. Школьники выпускных классов были проинформированы об уголовной ответственности несовершеннолетних.

Источник фото/Автор фото: Пресс-служба прокуратуры Приморского края Источник: Пресс-служба прокуратуры Приморского края