Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Забег по спортивной ходьбе пройдет в Артеме в День города.

Забег по спортивной ходьбе пройдет в Артеме в День города.

19-08-2019, 23:18
0
1 670
В Артеме уже все готово для празднования Дня города. Основные развлекательные мероприятия для гостей и жителей города пройдут 24 августа. В этот день сразу после «Зарядки чемпионов», которая начнется в 10 часов, в Артеме начнется массовый забег по спортивной ходьбе. Принять участие смогут все желающие артемовцы любого возраста. Для этого необходимо просто собраться на придворцовой площади в 10:30 утра. Около одного километра активные жители пройдут от Дворца культуры вокруг парка и вернутся на исходную точку по ул. Пушкинская. В каждой возрастной категории определятся лучшие – те, кто быстрее всех одолеют дистанцию, им будут вручены жетоны для участия в розыгрыше призов, который состоится в городском парке во время вечерней программы с 20 до 22 часов.

Кроме массового забега по спортивной ходьбе для жителей в праздничные дни приготовлены и другие спортивные мероприятия. Так 24 августа в 11 часов на стадионе «Угольщик» пройдут городские соревнования по легкой атлетике, стритболу, футболу, волейболу и шахматам. А в 14 часов В ФОКе состоится фестиваль единоборств.
Забег по спортивной ходьбе пройдет в Артеме в День города.
Забег по спортивной ходьбе пройдет в Артеме в День города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ