Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме полицейские и представители ДНД провели профилактический рейд.

В Артеме полицейские и представители ДНД провели профилактический рейд.

31-12-2018, 14:24
0
1 513
В Артеме прошла очередная волна проверок автолюбителей, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Направленный на профилактику преступлений и правонарушений профилактический рейд провели сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители народной дружины.

В ходе рейдовых мероприятий выявлены и пресечены 45 правонарушений. Административные протоколы были составлены за потребление спиртных напитков в запрещенных местах, мелкое хулиганство, уклонение от административного наказания, появление в общественных местах в состоянии опьянения, нарушение миграционного законодательства. Привлечены к ответственности водители транспортных средств за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и за управление автомашиной лицом, не имеющим при себе документов.

В ходе патрулирования была остановлена автомашина для проверки документов, за рулем которой находился иностранец. Выяснилось, что у гражданина Узбекистана закончилась регистрация на территории Российской Федерации. В отношении правонарушителя составлен административный протокол. Решением суда на него наложен штраф в размере пяти тысяч рублей и назначено административное выдворение за пределы Российской Федерации.

33 нарушения ПДД были выявлены участниками рейда. В отношении жителя Артема, управляющего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, был составлен административный протокол. Автомашина поставлена на стоянку временного задержания. За пьяную езду правонарушитель привлечен к ответственности в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
В Артеме полицейские и представители ДНД провели профилактический рейд.
В Артеме полицейские и представители ДНД провели профилактический рейд.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ