Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » ДРСК приняла участие во встрече с предпринимателями Артема.

ДРСК приняла участие во встрече с предпринимателями Артема.

29-11-2018, 23:52
0
1 529
Директор Приморских электрических сетей (филиал АО ДРСК) Сергей Чутенко принял участие во встрече с предпринимателями города Артема, на которой представители органов власти, ресурсоснабжающих компаний и предприниматели совместно обсудили проблемы ведения бизнеса и предложения по его развитию. Встреча проводилась по инициативе Инвестиционного агентства Приморского края.

Подобные мероприятия проводятся регулярно, помогают систематизировать проблемы бизнес-сообщества и сформировать комплекс решений направленных на создание комфортных условий ведения бизнеса в Приморье.

Технологическое приоединение к электрическим сетям – одна из тем, заявленных для обсуждения с предпринимателями. На протяжении нескольких лет спрос на подключение в крае остаётся достаточно высоким, за 9 месяцев текущего года Приморские электрические сети зарегистрировали более 3 800 заявок.

Для удобства заявителей на сайте компании www.drsk.ru работает Портал по работе с клиентами, где собрана вся необходимая информация об этапах технологического присоединения к электросетям, а также типовые документы, карта объектов компании с указанием загрузки и возможности присоединения новой мощности. В режиме онлайн заявитель может самостоятельно рассчитать стоимость своего подключения с помощью электронного калькулятора и направить заявку на технологическое присоединение через Личный кабинет.

«Дальневосточная рапределительная сетевая компания постоянно работает над улучшением качества электронного сервиса по технологическому присоединению, – рассказывает директор филиала Приморские электрические сети Сергей Чутенко. – Мы стараемся разместить на Портале максимальное количество информации для заявителей. При подаче заявления через сайт компании можно отследить все этапы работы: от ее рассмотрения до непосредственного подключения объекта к сетям. Такой формат работы с заявителем обеспечивает в первую очередь доступность и открытость процедуры технологического присоединения».
ДРСК приняла участие во встрече с предпринимателями Артема.
ДРСК приняла участие во встрече с предпринимателями Артема.
Источник: energo-news.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ