Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Сотрудники транспортной полиции провели Общероссийскую акцию «Безопасный интернет детям».

Сотрудники транспортной полиции провели Общероссийскую акцию «Безопасный интернет детям».

7-06-2018, 09:23
0
1 480
Сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, с целью разъяснения несовершеннолетним правил безопасного поведения в сети «Интернет» и в рамках празднования 300-летия Российской полиции была проведена Общероссийская акция «Безопасный интернет детям».

Цель данной акции – предупреждение школьников и подростков об угрозах, которые можно встретить в сети. Все информационные материалы были специально разработаны Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России.

Полицейские посетили «Приморский строительный колледж» расположенный в городе Артеме, где инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП на станции Угольная, старший лейтенант полиции Кирилл Шевчук провёл лекцию подросткам о новых видах кибермошенничества и ответственности за их совершение. В рамках беседы сотрудник транспортной полиции подробно познакомил ребят с рекомендациями и требованиями, которым должны соответствовать пароли к личным аккаунтам в социальных сетях.

Дети поблагодарили транспортных полицейских за полезную встречу и пообещали пользоваться современными технологиями с умом.
Сотрудники транспортной полиции провели Общероссийскую акцию «Безопасный интернет детям».
Сотрудники транспортной полиции провели Общероссийскую акцию «Безопасный интернет детям».
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УТ МВД России по ДФО
Источник: Пресс-служба УТ МВД России по ДФО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ