Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме проходят выборы президента России.

В Артеме проходят выборы президента России.

18-03-2018, 18:31
0
2 285
Сегодня, 18 марта, в России проходят выборы президента. Все избирательные участки в Приморье работают с 8:00 до 20:00. По состоянию на 18:00 количество проголосовавших в Приморье составило 55,44% от общего числа внесенных в списки избирателей. Проголосовали более 817 тысяч человек. Избирательные комиссии приступили к подсчету голосов.

Зафиксированы уже и прямые вбросы, которые невозможно списать на голосование членов УИК. На участке УИК № 326 в городе Артеме какая-то женщина уже в середине дня бочком подходит к урне и, пытаясь держаться спиной к камере, вынимает из-под полы шубы пачку бюллетеней, вбрасывает их в урну и «незаметно уходит».
В Артеме проходят выборы президента России.

В здании участковой избирательной комиссии номер 302 в поселке Угловом. Один из членов комиссии обратил внимание, как женщина пыталась закинуть пачку бюллетеней, но ее удалось задержать.

Стопка бюллетеней находилась у женщины в сумке, причем, как отметил член избирательной комиссии, все бюллетени настоящие.

К сожалению, за кого были эти бюллетени выяснить не удалось. Они были сложены вдвое, а для изъятия задержанную очень оперативно отвезли в отделение.

В посёлке Артемовском в мусорной урне найдена пачка бюллетеней за действующего президента Путина В.В. с участков 343 и 345.
В Артеме проходят выборы президента России.
В Артеме проходят выборы президента России.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ